Адрес: No. 5, Yongle Road, Huashan Town, Huadu District, Guangzhou City, Guangdong Province, China.

Тел: +86-20-36853918

Факс: +86-20-36853898

Контактное лицо: Jessie Jiang
Mobile: +86-15914403452
Email: sales009@cn-safety.com

Сервис

Для кого предназначен сервис
1. Торговые агенты или дистрибуторы СИЗ;
2. Клиенты, которые заинтересованы в заказе продукции ОЕМ или ODM, включая беруши, шумозащитные наушники, защитные каски и защитные очки;
3. Предприятия или компании делающие централизованную закупку (Заказываемое количество должно быть не меньше минимального заказа по каждой позиции).

Что включает в себя сервис
1. OEM

Мы можем изготовить средства индивидуальной защиты в соответствии с требованиями клиента, включая выбор сырьевого материала, дизайн, цвет и упаковку. В частности, мы можем изготовить защитные очки согласно особенностям строения черепа и лица заказчиков.

2. Упаковка
Компания BDS может предложить заказчикам ряд решений по упаковке, включая внутреннюю упаковку и внешнюю упаковку (пакеты и коробки), цвет (прозрачный или цветной), нанесение изображений, различные стили и т.д. Чтобы узнать варианты стилей упаковки, пожалуйста, перейдите на страницу "Упаковка продукции".

3. Транспортировка
Компания BDS располагается в городе Гуанчжоу поблизости с портом Хуанпу, что способствует обеспечению удобных вариантов транспортировки

4. Послепродажный сервис
В том случае, если клиенты обнаружат проблемы с качеством в упаковке или в самой продукции поле получения, мы предложим решение так быстро, как это возможно. Наш опыт работы на зарубежном рынке, а также отзывы клиентов показывают, что продукция компании BDS, включая торговую марку BDS, является лучшим выбором для вас.