Обзор продукции
Компания J&Y Safety производит защитные лицевые щитки с металлической сеткой или экраном из поликарбоната. Для комплексной защиты головы их можно использовать совместно с касками нашего производства, а также с противошумными наушниками.
Щитки из металлической сетки: обеспечивают хорошую вентиляцию и надежную ударопрочность. Они подходят для ношения на открытом воздухе, например, при работах в лесном хозяйстве, ландшафтных работах, стрижке травы и наружном строительстве.
Противозапотевающие щитки из тонкого поликарбоната: гарантируют отличную видимость при работах в низкотемпературных или влажных условиях, а также при длительном ношении.
Каркас защитных щитков совместим с различными типами касок, благодаря чему вы можете собрать комплексное решение для защиты головы. Они подходят для лесных работ, ухода за садом, стрижки травы, ремонта на открытых пространствах, строительных работ, а также для использования в школьных лабораториях, медицинских учреждениях и на многих других рабочих местах, где требуется базовая защита лица. Защитные щитки от J&Y Safety соответствуют требованиям безопасности и разработаны для комфортного ношения.
Демонстрация продукции