Адрес: No. 5, Yongle Road, Huashan Town, Huadu District, Guangzhou City, Guangdong Province, China.

Тел: +86-20-36853918

Факс: +86-20-36853898

Контактное лицо: Jessie Jiang
Mobile: +86-15914403452
Email: sales009@cn-safety.com

Профиль компании
Профиль компании Проходная завода

Компания BDS PPE Group Co., Ltd. (Guangzhou J&Y Safety Продукция Manufacturer Co., Ltd.) является одним из крупнейших производителей средств индивидуальной защиты в Китае. С момента основания в 2008 г, мы специализируемся на производстве и дистрибуции широкого ассортимента средств для защиты головы, органов слуха и зрения. Если говорить более определенно, мы предлагаем беруши из полиуретана, беруши из силикона, противошумные наушники, защитные каски и защитные очки. Эти изделия используются для индивидуальной защиты здоровья сотрудников в различных сферах деятельности, включая производство, добычу полезных ископаемых, военные предприятия, авиацию, туризм, аэропорты, спортивные мероприятия, медицину и т.д.

Профиль компанииОбщий вид

Компания BDS всегда стремилась стать самым профессиональным производителем средств индивидуальной защиты. Компания располагает сертификатами CE, ANSI, AS/NZS на средства индивидуальной защиты, а также прошла аттестацию на соответствие системы управления качеством требованиям ISO, BSCI, SAI GLOBAL и SGS. Кроме того, мы внедряем передовые методы BSCI (Инициатива социальной ответственности бизнеса) по улучшению условий труда на производстве, а также SAI GLOBAL по управлению рисками и защите репутации. Благодаря исключительному качеству и первоклассному послепродажному сервису, продукция BDS завоевала широкую популярность среди клиентов многих стран и регионов по всему миру, включая США, Европу, Австралию, Японию, Гонконг, Тайвань и т.д.

Наша компания расположена в районе Хуаду г. Гуанчжоу, и мы имеем значительное географическое преимущество перед конкурентами. Например, путь от нашей компании до аэропорта Байюнь занимает всего 10 минут, а расстояние до порта Хуаду составляет всего 3 км. Наше месторасположение обеспечивает удобство заказчикам, которые приезжают посетить нашу компанию, а также позволяет обеспечить быструю доставку.

Мы не останавливаемся в развитии нашей компании и постоянно расширяем ассортимент продукции, поддерживаем высокое качество продукции, а также обеспечиваем внимательный сервис каждому клиенту. Если Вы хотели бы получить более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами!

  • Зал совещаний
  • Сборочный цех
  • Отел технического контроля
  • Установки для автоматической упаковки берушей из полиуретана
  • Линия производства защитных очков
  • Склад готовой продукции