Адрес: No. 5, Yongle Road, Huashan Town, Huadu District, Guangzhou City, Guangdong Province, China.

Тел: +86-20-36853918

Факс: +86-20-36853898

Контактное лицо: Jessie Jiang
Mobile: +86-15914403452
Email: sales009@cn-safety.com

Участие в выставках

Участие в профессиональных выставках и в выставках смежных видов продукции является важным способом для продвижения нашей торговой марки и развития зарубежного рынка. Начиная с момента основания, мы вкладываем существенные средства в участие в различных выставках, проводимых во многих странах, благодаря чему мы можем заявить о себе и привлечь большее количество клиентов.

На выставках мы представляем нашу продукцию, и многие заказчики могут лично убедиться в непревзойденном качестве наших промышленных беруш, противошумных наушников и защитных очков, а также почувствовать наш искренней сервис. Многие из них принимают решение сотрудничать именно с нами, и мы получаем выгоду не только делая нашу продукцию более узнаваемой, но и получая заказы.

1. Кантонская ярмарка 2015
С 15 по 19 апреля 2015 года мы приняли участие в Кантонской ярмарке-2015, которая является крупнейшей и старейшей, а также самой полной по ассортименту товаров торговой выставкой в Китае. Участие в данной выставке необходимо для увеличения объемов международной торговли и встречи с новыми и старыми клиентами со всего мира.

2. Выставка продукции используемых в целях безопасности на производстве
С 14 по 16 апреля 2015 года в Шанхае проводилась 90-я Выставка продукции используемых в целях безопасности на производстве, крупнейшая профессиональная выставка в данной отрасли в Китае. Наша компания ежегодно принимает участие в данном событии, начиная со дня основания. В рамках данной выставки мы узнаем о новых тенденциях развития промышленности для последующего роста компании. Кроме того, благодаря этой выставке мы завоевали отличную репутацию среди китайских и иностранных предприятий добывающей промышленности.

3. Кантонская ярмарка
С момента основания мы каждый год принимали участие в Кантонской Ярмарке, благодаря чему сформировали большую базу потенциальных клиентов. Каждый раз, когда мы принимаем участие на Кантонской ярмарке, мы привлекаем большое количество заказчиков, которые впоследствии посещают нашу фабрику и размещают заказ. На сегодняшний день, сотрудничество с 30% наших клиентов из-за рубежа стало возможным благодаря Кантонской выставке. На фотографиях показан наш стенд на выставке "Кантонская Ярмарка 2014".

  • Участие в выставках
  • Участие в выставках
  • Участие в выставках
  • Участие в выставках

4. Международный конгресс по безопасности и гигиене труда A+A 2011 г
В ноябре 2011 года мы приняли участие в международном конгрессе по безопасности и гигиене труда A+A, который является крупнейшей и наиболее профессиональной выставкой в Европе по средствам индивидуальной безопасности. В процессе этой выставки мы раздали более тысячи рекламных брошюр и визиток, приняли на нашем стенде более сотни клиентов и получили ряд заказов общей стоимостью более 50.000 евро.

  • Участие в выставках
  • Участие в выставках

5. Выставка "Продукция провинции Гуандун 2010"
Мы приняли участие в выставке "Продукция провинции Гуандун", которая проводилась в столице Таиланда - Бангкок с 23 по 25 ноября, 2010 г. В течение этой выставки наша продукция привлекла большое внимание клиентов, что заложило основу для нашего развития рынка Юго-Восточной Азии.

  • Участие в выставках
  • Участие в выставках